Aventus — необычайно роскошный, яркий и энергичный парфюм, созданный в 2010 году в честь 250-летия французского парфюмерного дома Creed. В уникальной композиции мастера максимально точно передали традиции бренда. Аромат Aventus покоряет своей изысканностью и утонченностью, силой и мужественностью.
С первых секунд парфюм отправляет в путешествие по удивительным фруктовым садам, сказочные ароматы которых наполняют бесконечной энергией и уверенностью в себе для покорения новых вершин. Композиция раскрывается нотами отборной черной смородины, французского зеленого яблока, королевского ананаса и итальянского бергамота. В «сердце» аромата слышатся аккорды утонченной розы, подчеркнутые изысканностью березы, и марокканского жасмина в легком обрамлении пачули. Завершенность уникальной композиции придает превосходная гармония дубового мха, мускуса и серой амбры, оттененная сладкими аккордами ванили.
Вызывающий аромат Aventus отлично подчеркнет силу, смелость и уверенность, а также яркий и непревзойденный стиль его обладателя.
Дата выпуска: 2010
Страна-производитель: Франция
Пол: мужской
Классификация аромата: шипровые фруктовые
Начальная нота: бергамот, черная смородина, красное яблоко и индийский ананас
Нота "сердца": жасмин, береза, лист пачули и роза
Конечная нота: мускус, дубовый мох, амбра и ваниль