Камиль Гуталь и Изабель Дойен приглашают нас в путешествие в Корею, на райский остров Чеджу, известный своим шармом, красотой своих пейзажей и тем, что является одним из чудес природы. Сила ветров, вулканические скалы, бирюзовые воды, делают Чеджу островом изобилия, островом сокровищ.
Закройте глаза и представьте, себя на прогулке по мандариновым садам, их оранжевый цвет и их аромат окутывают вулканические холмы, затем чайные плантации, которые омывает океан, их зеленые листья драгоценные и священные, используются для чайной церемонии уже более двух тысячелетий, чтобы успокоить тело и дух. И наконец, великолепные цветы османтуса, их сладкий запах наполняет весь сад.
Почувствуйте сочную свежесть мандарина, целебную мягкость чайных листьев, бархатистость османтуса с его абрикосовыми нотами и шелковистый оттенок белого мускуса.
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.
Дата выпуска: 2015
Производитель: Annick Goutal (Франция)
Сделано в: Франция
Пол: женские
Классификация аромата: цветочные
Начальная нота: цитрусы и мандарин
Нота "сердца": османтус, цветок мандарина, чай
Конечная нота: белый мускус