Одно только название популярного французского бренда Agent Provocateur приводит в состояние экзальтации миллионы девушек во всем мире! И глядя на фантасмагорический дизайн флакона парфюмированной воды Agent Provocateur Pure Aphrodisiaque, становится понятно почему. Чувственные, обтекаемые линии, отчасти причудливая форма и роскошный пудровый оттенок вызывает эстетический восторг, однако стильное облачение — далеко не последнее приятное удивление.
Элитная фруктово-цветочная композиция вступает нетривиальным аккордом, сотканным из переплетений спелой сочной груши, сладкого мандарина и опьяняющего рома. В сердце увесисто торжествует цветочная феерия, в которой гармонично переплетаются жасмин, орхидея и тубероза. В завершении обволакивает искусительно-магнетический амброво-мускусный шлейф с древесными нюансами. Облачившись в изысканную композицию, вы рискуете быть съеденной десятками вожделеющих взглядов.
TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров.